23 февраля 2017 года в 05:27

Скупайте места на кладбищах, медики продолжают чудить

Про медицину было уже много сказано и написано. На этот раз хотелось бы обратить ваше внимание на состояние российских медицинских учреждений и персонал, который в них работает.






Ни для кого не секрет, что качество современного российского образования оставляет желать лучшего. Даже поговаривают, что медицинские вузы и колледжи порой выпускают настоящих убийц с дипломами. Так ли все плохо на самом деле? Давайте заглянем в медицинские учебные заведения.


Только представьте, что вы попадете к такому доктору на операционный стол


Да, в медицинских вузах сейчас занимаются какой-то ерундой




Эти ребята явно не на своем месте




Тот случай, когда красота несет опасность




Перемещаемся в больницы, в которых бабули-врачи еще не теряют надежду и ждут тот день, когда их все-таки сменит молодежь


Эти больницы еще не дождались приезда Путина




Зато телек плоский есть


Бинт - это скотч медиков. С его помощью можно починить абсолютно все!


Обычный день в регистратуре




В больницы можно ходить только ради всевозможных объявлений. Смех полезен, он продлевает жизнь. Это единственная бесплатная больничная процедура, которая может оказать лечебный эффект








Бестселлер, который должен быть у каждого


Вы тоже не доверяете традиционной бесплатной медицине?


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы Девушка из Санкт-Петербурга спасла двух рысей и приютила Бронзовая рука, сжимающая дерево почти 50 лет В отеле постояльцев поздравили с днем рождения умершего сына, украсив номер VIP-дом на колёсах от Porsche 105-летняя бабушка-фотограф с огромным опытом Джинсы, девушки, мода - три слова, которые вводят в ступор мужчин Картины жука-художника продаются за приличные деньги 14 жизненных ситуаций, которые поймут те, кто снимает квартиру В Орле призывают заботиться о ветеринарах Демотиваторы (30 фото)