26 февраля 2017 года в 03:43

10 тысяч долларов в благодарность за добрый поступок

Это был просто скромный добрый жест в канун Рождества. В одном из супермаркетов Джорджии (США) мужчина оказался в неловкой ситуации, когда на кассе выяснилось, что он забыл свой кошелёк дома. 39-летняя Трейси Уоршал предложила одолжить у неё необходимые для оплаты продуктов семь долларов. Эта маленькое добро, описав полный круг, вернулось к ней, увеличившись в тысячу раз.




В день, когда 39-летняя Трейси Уоршал заплатила за продукты незнакомца, на ней была футболка с названием онкологической клиники "Piedmont Cancer". Благодаря этому он смог отыскать свою спасительницу и пожертвовать $10 000 долларов на её имя
"Для него было бы слишком большой головной болью ехать за кошельком и возвращаться назад", - объяснила женщина.
Уоршал говорит, что поступила так "инстинктивно" и считает, что "любой на её месте поступил бы точно так же". Когда мужчина спросил, как её зовут и как он может её найти, она назвала только своё имя, пожелала "Счастливого Рождества" и ушла.


В благодарность за оплату 7-долларового счёта за продукты в супермаркете Джорджии, незнакомец сделал пожертвование на сумму $10 000
Спустя пару недель, в январе, Уошрал узнала, что её разыскивает какой-то мужчина. Вскоре к ней на работу пришли два официальных представителя незнакомца и сообщили, что он бы хотел сделать на её имя пожертвование в размере 10 тысяч долларов.
Уоршал работает координатором онкологического института Пидмонта. В тот день, когда она расплатилась за забывшего кошелёк незнакомца, на ней была футболка с логотипом клиники.
Зная место работы и имя, мужчина без большого труда отыскал выручившую его женщину, чтобы поблагодарить её за маленькое "рождественское чудо". Оказалось, что этот незнакомец и раньше делал щедрые пожертвования в благотворительный фонд Пидмонта.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прощальное письмо 27-летней женщины, умершей от рака Добродушный мальчик из Великобритании Сельская школа в сибирском поселке 50 предсмертных фото, которые научат вас любить своих близких Необычный таксист из Алматы стал звездой после поста в соцсетях Полицейские подставились под КамАЗ близ Павлодара, чтобы спасти детей Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу У этой 101-летней женщины есть несколько советов о жизни Вечно молодой Сергей Бодров. 8 историй из жизни Инспекторы ДПС спасли из горящего дома семью с двумя детьми Подвиг ученицы шестого класса Японцы возрождают древний обычай избавления от стариков