10 марта 2017 года в 14:03

Парень превратил старый сарай в классный офис-студию

Один парень приобрел недвижимость, на территории участка также находился старый, но крепкий сарай. В нем раньше содержали овец, а наверху был сеновал. Он загорелся идеей превратить этот сарай в офис-студию. Что из этого получилось, можно узнать из фотоотчета в продолжении поста.




Вот примерный план: построить пространство, которое будет использовано в качестве офиса, но также должна быть и небольшая квартира. Под лестницей бак для горячей воды, прачечная и кладовая. Небольшая кухня и ванная комната наверху.
















































































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотоколлекция из архива Кунсткамеры: обряды, будни и лица предков в старинных фотографиях Негород Тест в Твиттере: как понять, что человек вырос в провинции? Креативный скотч Фото из эпицентра эпидемии: итальянские врачи, спасибо вам Самое главное задний фон Необычный санта в испанском торговом центре Подборка интересных и веселых картинок Саудовский принц арендовал 80 мест в авиалайнере для своих соколов Городские улицы на снимках Дэйва Кругмана Как делать историческое кино: вредные советы