14 марта 2017 года в 04:12

Шпионская съемка похорон Сталина

В январе мы писали: "Майор Мартин Манхофф служил в американском посольстве в Москве до 1954 года, пока его не депортировали из СССР по обвинению в шпионаже. С собой Манхофф увез массу фото- и видеоматериалов отснятых в Москве и др. городах. С тех пор их никто не видел, пока историк Дуглас Смит не обнаружил эти сокровища в старом шкафу в доме Манхоффа в штате Вашингтон".
И вот новая порция: похороны Сталина из окна посольства США. Уникальная видеосъемка!
Наша январская публикация




Предваряя недоумение: американское посольство тогда находилось не на Новинском бульваре, а в бывш. доме Жолтовского на Моховой. Там сейчас офис АФК Система.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Японцы создали голографическую девушку-помощника, которая спасёт вас от одиночества Скончался от побоев Лайфхак как открыть домофон Красивая и сильная девушка Не забывайся где ты Влюбленная парочка случайно сломала лифт в порыве страсти Авария дня. Ученик автошколы попал в ДТП во время сдачи экзамена Наблюдавшего за приземлением вертолета парня ждал неприятный сюрприз Таксиста из  Две сотни экскаваторов снесли четырехполосную эстакаду в рекордные сроки Двулапый кот по кличке Энакин демонстрирует чудеса приспосабливаемости Расходившийся полицейский пытается выбить дубинкой стекло автомобиля