17 марта 2017 года в 15:12

Еще не все потеряно. Пост Джессики о бывшем стал хитом

Джессика Синглтон мама очаровательного малыша по имени Пирсон. Она в разводе со своим бывшим и вполне счастлива в личной жизни. Она не может и не хочет жить со своим бывшим, о чем написала в своем посте в фейсбуке. Но, несмотря на это, пост прекрасней.




Она пишет: "Это мой бывший. Он ценнее, чем золото", начал Джессика. "Это человек, который не платит ни копейки алиментов через государство, потому что, когда мой сын нуждается в новой одежде, я просто звоню ему".


Дальше пошло перечисление других примеров, доказывающих, что парень действительно прекрасный отец.
Сообщение Джессики прошла вирус, более чем 248k лайков, 135K перепостов и 17K комментарии, люди, восхищаются их сотрудничеством и совместным воспитанием малыша.


Если есть девушки, способные переступить через свои обиды и публично гордиться свои бывшим мужем, если есть парни, готовые не просто финансово поддерживать, а вообще участвовать финансовых расходах на малыша, принимать участие в его жизни., то еще не все потеряно.







Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Pегистратор сэкономил владельцу 8-15 лет жизни На Урале бывший спецназовец защитил семью и детей от толпы озверевших вооруженных цыган и бандитов Герой или убийца? Солдат остался рядом со своим псом до самого конца Как я придумал бизнес на 8 марта 10 знаменитостей, которые доказали, что популярность не сделала их бессердечными Удивительные снимки с российских просторов Мама заплакала, когда нашла записку двадцатилетней давности Шведский полицейский взорвал шведский интернет Старые запасы в купленной квартире Если вдруг вы не умеете плакать или вас обвиняют в черством сердце Китайскую систему для чиновников - в Россию