20 марта 2017 года в 14:50

Гримасы лондонской недвижимости: каморка по заоблачной цене

Всем, кто горестно стенает о дороговизне московской недвижимости, предлагаем обратить свои взоры на туманный Лондон! Эта квартира в лондонском районе Килберн, предлагаемая в аренду, вызвала целый скандал среди лондонских обитателей. За комнату размером с чулан с примыкающим к кровати туалетом предлагается выложить 520 фунтов, или 37 тысяч рублей в месяц!







Микроскопическая лондонская студия, где унитаз расположен в полуметре от кровати, выставлена в аренду за 520 фунтов, или 37 с лишним тысяч рублей в месяц. Эксперты рынка недвижимости уже успели окрестить ее "чуланом с канализацией". В студию в лондонском районе Килберн вмещается складывающаяся кровать, холодильник и плитка с двумя конфорками - больше ни на что места не хватает. Зато до туалета бежать недалеко - он расположен прямо рядом с постелью, правда, чтобы попасть туда, придется перелезть через кровать. Размеры уборной таковы, что туда не удастся приспособить даже фен.


Комнату от уборной отделяет складная дверь-"гармошка2. Сама комната, по описанию владельцев, "имеет всю необходимую мебель и оформлена в светлых нейтральных тонах". Оптимисты из агентства недвижимости Annadvilla указывают, что в помещении "высокие потолки" и "кухня с открытым дизайном". Куда уж больше открытости - до любой из конфорок на плитке легко дотянуться, не вставая с кровати! Правда, податели объявления честно указали, что комната очень маленькая, пространство для жизни ограничено". "Здесь можно помыться, приготовить себе еду - и отправляться по своим делам", - указывают агенты по недвижимости.


Сразу же после публикации объявления его подвергли резкой критике в социальных сетях. "Город трещит по швам, люди уже готовы жить в любом темном чулане!" - пишет один пользователь. "Эта комната хороша для съемок комедии ужасов, она похожа на шка с туалетом!" - вторит ему другой. Тем не менее, по мнению экспертов, желающие снять такую недвижимость, по-видимому, найдутся.
  • profile
    Andrey Astakhov
    20 марта 2017 года в 14:55

    А что, материал от 15 марта на ту же тему за неделю безнадёжно устарел ???
    https://3porosenka.ru/2017/03/15/art52563.html

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые добрые объявления Москва. 1982 год СССР 91 года Фото со съемок популярнейших советских фильмов Жуткие и пугающие фотографии Забавные истории про бывших Будни техподдержки: 17 забавных и правдивых переписок с клиентами, от которых кипит мозг Жизненные приколы прямиком из спортклуба Как сотрудники отелей подшучивают над туристами Подборка картинок Фото, которые, скорее всего, вызовут недоумение 17 реальных объявлений от людей, которым жутко не повезло с соседями