22 марта 2017 года в 12:48

15 доказательств, что наши питомцы видят то, что недоступно человеческому глазу

Многие владельцы домашних животных уверены, что их питомцы видят явления потусторонних существ. Так или иначе, но у большинства животных зрение и слух лучше, чем у человека, так что они способны видеть и слышать то, что нам недоступно. Кроме того, древние мифы и легенды приписывают братьям нашим меньшим мистические силы, называют кошек и собак проводниками душ в загробный мир.




15. Собака по кличке Зои видит призрака


Зои замечает что-то или кого-то в комнате и начинает лаять. Она смотрит в одну точку, будто видит там призрака, а потом в испуге начинает пятиться назад. Кроме Зои и ее хозяина в доме никого не было...


14. Гавканье в пустоту


Как мы видим, на диване никого нет, но эта собака на кого-то лает. Даже хозяин не смог ее успокоить. Более того, питомица смотрит в одну точку и виляет хвостом, значит, совсем не боится видения. Может, это был дружелюбный призрак?


13. Пес Алфи что-то слышит


Хозяин Алфи утверждает, что посторонних шумов не было, но его питомец начал лаять. Мужчине даже показалось, будто кто-то невидимый коснулся пса, и тот в испуге дернул головой.


12. Кошке Эбби что-то не понравилось


Эбби, кажется, ощутила присутствие невидимого существа. Кошка ходит по комнате и дважды встает на задние лапы, чтобы лучше рассмотреть кого-то или что-то. Хозяйка уверяет, что сама проверила комнату и не нашла ничего необычного.


11. Призрак испугал собаку


На кадрах черная собака рычит и лает на что-то невидимое, встает на защиту своей хозяйки. Женщина отметила, что ее питомица никогда до этого не рычала, а после того момента температура в комнате упала на несколько градусов...


10. Кошка и привидение


Эта кошка сначала следовала за чем-то невидимым, затем села на задние лапы и замяукала. Некоторые ученые полагают, что кошки обладают особой силой и способны отгонять злых духов.


9. Джордж видит сверхъестественное


Кот Джордж наблюдает нечто странное и даже пытается следовать за видением. Кажется, этой семье пора переезжать... Говорят, когда кошки чувствуют присутствие духа в доме, то начинают следить за ним, чтобы понять его намерения. Убедившись, что эта астральная сущность угрожает территории, кошки изгоняют ее посредством вытеснения своим энергетическим полем.


8. Невидимое присутствие


6-месячный бигль Луи заметил кого-то на кухне и начал лаять. Его внимание приковано к открытой коробке, но в ней ничего нет. Хозяева рассказывает, что иногда их питомец просыпается среди ночи и начинает на что-то гавкать.


7. Зорро и нечто


Днем Зорро ведет себя как обычно. Но ночью, когда домочадцы ложатся спать, он спускается в подвал дома и смотрит в одну точку. Дыхание пса становится тяжелым, а сам он весь трясется и потом еще несколько часов не может прийти в себя.


6. Эмили так испугана, что не может взять лакомства


Что-то так пугает собаку на кухне, что она не может взять свои лакомства. Хозяин рассказал, что когда-то у него был бигль, но из-за болезни животное пришлось усыпить. Порой ночью он слышит звон ошейника, и это при том, что Эмили давно его не носит.


5. Призрак в комнате


Этот пес ходит по комнате, а потом внезапно начинает лаять. Животное видит то, что недоступно человеческому глазу. Еще древние греки и египтяне утверждали, что кошки и собаки служат проводниками душ в загробный мир.


4. Скрытые видения


Подобное поведение питомца напугает кого угодно. Что-то невидимое держит кошку в напряжении, она не может найти себе места. Может, так привидение играет с ней?


3. Пес видит призрака


Четвероногий видит потустороннюю силу, но даже не осмеливается гавкнуть. Его собрат наоборот виляет хвостом и не замечает ничего странного. У белого пса, возможно, лучше развиты экстрасенсорные способности.


2. Экстрасенс Босси


Собака по кличке Босси будит свою хозяйку каждый раз, когда начинает чувствовать присутствие в комнате фантомом призраков, а случается подобное довольно часто. Семья уже подумывает о переезде в новый дом.


1. Немецкий дог по кличке Люк Скайуокер видит своего первого призрака


Веселая разрядка для всех тех, кто успел напугаться. Это первый Хэллоуин немецкого дога по кличке Люк Скайуокер, и его реакция на костюм хозяйки. Все же Зефирный человек еще способен кого-то напугать.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фейлы Предложение руки и сердца на мосту пошло не по плану Развод на дороге Водитель малолитражки не пропустил колонну военных машин Китайский ресторан извинился за то, что заставлял посетителей взвешиваться Туристка ударила кулаком слишком близко подплывшую к ней акулу Напористый водитель разносит автомойку своим авто В Беларуси пьяный отец на мотоцикле с двумя детьми хотел уехать от ГАИ и упал Американский полицейский ударил 11-летнюю девочку электрошокером Вот так некоторые и бросают курить Вот что бывает, когда переоцениваешь свои силы! Когда управляешь дроном как бог