23 марта 2017 года в 08:41

Мастер разрядить обстановку

Застрял как-то с незнакомой девушкой в лифте. Подхожу к панели, пощёлкал кнопки разных этажей.Лифт не реагирует. Нажал кнопку вызова диспетчера.Тишина. Не смотря в сторону девушки, говорю:
- Приехали
Девушка тяжело вздохнула.
Ну, думаю, нужно как-то разговор завести с девушкой, дабы разрядить обстановку. Также не поворачиваясь к ней спрашиваю в шутку:
- Девушка, а вы случайно не маньяк?

Девушка улыбаясь:
- Нет
Я:
- Это хорошо...это хорошо, а то два маньяка в одном лифте как-то слишком.
Девушка:
- ЧЕГО? 0_0
В общем, разряжать обстановку не мой конёк, благо, что через несколько минут дозвонились до диспетчера и вышли на волю

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда мне было 18, я узнала, что мой отец на самом деле мне не родной Сегодня ты майонез навернул, а завтра за Навального голоснул Поиск секс-попутчицы (мой опыт) Да здравствует великая русское языка! На задней парте Самые приятные симптомы смертельных заболеваний и психических расстройств Как я послал клиента Февраль Соседи По совместительству Моя хата с краю! Я за СССР, но вот почему-то вспоминается это