5 апреля 2020 года в 13:00

Не трожь "Г" оно "П". Или почему нельзя ругаться с женщиной.

Примерно с год назад развелась знакомая пара. Кто прав из них, а кто виноват чужим людям выяснять не стоит. Но изощрённая месть знакомой в адрес своего, уже бывшего, была очень специфичной. Кто подсказал ей такой способ неизвестно, может, и сама догадалась.

Квартира принадлежала ещё до брака мужчине. При разводе соответственно вопрос делёжки жилплощади не вставал, хотя разводились с не хилым скандалом.

Так вот, после того как съехала бывшая жена из жилья супруга, тот начал отмечать появление странных запахов. Буквально везде. Комната, кухня, ванная комната и даже коридор. Запахи были противные и при этом разные. Тухлятина, одним словом. Через месяц в квартире стало невозможно дышать.

В ванной источник "аромата" обнаружился первым. Тянуло явно из вентиляции. Сняв решётку, которая закрывает вентиляционный ход, хозяин квартиры, обнаружил почти разложившуюся часть свиной головы. Теперь понятно почему и соседи жаловались на вонючие ароматы в своих ванных комнатах. Они даже вызывали комунальщиков для проверки вентиляции в доме. Подозревали, что в неё угодило какое-то животное.


Знакомому стало ясно, что это проделки бывшей возлюбленной. К сожалению, после неприятной находки запах в квартире не исчез. Начался квест по поиску и нейтрализации "ароматов".

Вентиляция в кухне была чиста. Запах шёл из-под шкафов. Убрав декоративные плинтусы хозяин жилья обнаружил мешок с остатками свиной головы.

Вроде бы пора успокоиться, но не тут то было. В комнате слегка навевало тухлыми яйцами. Первичные обыски ничего не дали. Запах усиливался с каждым днём. Вся мебель была тщательно досмотрена, был проверен каждый уголок жилья. Источник запаха не обнаружен. Благо наступила тёплая пора и можно спать с открытыми настежь окнами.

К зиме запах сошёл на нет. Что это было, так бы и осталось загадкой для хозяина, если бы не начавшийся ремонт. Сняв круглый карниз с петель из него на пол посыпалась яичная скорлупа. Её было очень много и казалось, что весь карниз был забит ею.

По вашему сколько яиц может войти в такой карниз, стоит лишь снять наконечник?

Тут стало понятно, что бывшая жена перед уходом из квартиры набила яйцами шторный карниз! И после того, как они начали тухнуть, начал постепенно распространяться запах.

Вот так! Изощрённая, точнее сказать нездоровая женская месть почти год портила комфортную жизнь в собственном жилье бывшего мужа.

В общем есть одна хорошая поговорка "Не трожь "Г" оно "П" и в данном случае так и вышло.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как правильно воспитать кота Типичный батя Маэстро Какое бы ни было светлое будущее, ВАЗ будет всегда Как решить проблему Быть беременной мне не понравилось Ритуалы и традиции, которые вы должны запомнить при поездке в пассажирском поезде Маленькая причина радости, что СССР сдох Самые вкусные пельмени Все бабы казлы Настоящие мужики Охотник Иван