14 сентября 2020 года в 01:48

Обраточка

Знакомая рассказала про её коллегу на работе. Женщина, 43 года, начальник отдела. Два брака, два развода. Дочь от первого брака (13 лет) и пацан от второго брака (3 года).
Сама история.
Женщина эта дала пощечину старшей дочери за её поведение. Та что-то накосячила. Та пожаловалась отцу (бывшему первому мужу). Тот зафиксировал синяк на щеке и написал жалобу в опеку и прокуратуру. Ну и пошли угрозы лишить мать родительских прав (от первого бывшего).
Про это узнал бывший второй муж, взял копии заявлений и справку о побоях, и подал в суд на определение пацана к себе, дескать такая мать плохая.
В ответ эта мадам в суде заявила, что пацан нет от него! А от кого же? Так от первого мужа! Почему? Потому что после пары лет совместного проживания со вторым мужем она не смогла забеременеть, решила, что муж бесплодный (у неё то ребенок был уже) и попросила бывшего первого мужа сделать ей ребенка! Тот и сделал.

Провели тест, да, все верно, пацан от первого мужа, который собственно это и не отрицает и так же подал на определение пацана к себе, так как он отец (официально уже), а мать такая плохая. Теперь то ему нафиг скрывать?
Второй муж послал всех нахрен и слился в закат. Первый муж уговаривает дочу (старшая которая) переехать к нему (та уже и сама рада), суд определяет пацана к первому мужу (опека была за, немного охуев от такой мадам), тем более, что первый ребенок то с отцом по факту. Ну и первый муж подает на алименты на мать.
В результате эта мадам плачется каждой новой сотруднице в своем отделе (откуда знакомая и узнала про эту историю), какие все мужики козлы и прочее. Ну да, алименты платит.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Большинство современных женщин России слишком бедны для замужества Жиза! Одинец Типичная новостройка в стиле хоррор Шнобелевская премия за 2020 год Ожидание чуда Дети! Я такой старый, что Нахальство второе счастье. Или первое Становлюсь злым (грусти пост) Сволочь Про Пеппи Длинный чулок Гальюн