22 марта 2020 года в 19:00

10 опасных заблуждений женщин о мужчинах

1. Познакомил с мамой - значит, женится! Ерунда это, тем более в наше время. Этот жест может не значить совершенно ничего. Сын одной моей подруги приводил домой почти всех подруг (ну, он просто жил с мамой), всех знакомил - выхода другого не было. Но он до сих пор холостяк! Так что, девушки, не спешите заказывать свадебное платье и радостно потирать ладошки, если разок попили чай с потенциальной свекровью на ее кухне.

2. Размер ступни напрямую влияет на размер иного важного органа. Тоже чушь! Да, на развитие и пальцев ног (и пальцев рук), и достоинства влияют одни и те же гены - Hох-гены. Но прямая размерная взаимосвязь, увы, отсутствует, это доказали несколько исследований последних лет.


3. "Со мной он обязательно изменится!". Ага, конечно же - максимум на несколько месяцев. Девочки, перестаньте верить в этот миф, и ищите себе в мужья изначально нормальных мужчин! Гуляка останется гулякой, неряха - неряхой, поверьте мне. Мужчины не меняются после брака - они просто притворяются хорошими, пока не надоест))).

4. Хочешь замуж - делай первый и решительный шаг! Это почти миф, такие шаги работают очень редко. Активная девушка с 99% вероятностью найдет себе потребителя, который ради нее и пальцем не пошевелит.

5. Всем мужчинам нужно только "это". Тоже миф! И может быть, его создали женщины, которым больше нечего предложить?) Мужчинам современным и адекватным тоже интересны чувства, тоже интересна игра в завоевание и флирт, и общение, и даже романтика. А просто бросаться на всех подряд будут те, кто не заслуживает нашего внимания.

6. Настоящие мужчины не плачут. Плачут, да еще как! Плач - это мощный антистресс, ведь в слезах содержатся гормоны стресса, а их выведение во время плача быстро облегчает состояние. Это мы, женщины, можем рыдать из-за ПМС, из-за того, что наглый муж доел торт, и из-за прочих пустяков. А мужские слезы - редкие, но веские. Мой брат, например, рыдал, когда умерла его собака, и в финале мультика "Вверх", и я это видела!

7. Все мужчины обожают бюсты внушительных размеров, от троечки и выше. Тоже ерунда. Исследования подтверждают, что женщины неверно оценивают мужские предпочтения. Мужчинам и женщинам показывали фото, взятые из журналов, и просили указать тип груди, который кажется предпочтительным ему/ей, а также лицу противоположного пола. Данные сравнили со средним размером женской груди. Результаты показали, что женщины преувеличивают размер груди, который, по их мнению, нравится мужчинам. Но в среднем женщины имеют все же меньший размер груди, чем тот, который предпочитают мужчины.

8. Мужчины обожают красивое белье - все эти ленточки, кружавчики, цветочки за бешеные деньги. Девушки, расслабьтесь, это все - очередной миф, а еще происки коварных маркетологов из бельевой индустрии. Настоящего мужчину интересуете вы, а не финтифлюшки.

9. Мужчины мечтают о слабой и хрупкой женщине. Нет, только не современные! Обсуждая идеальных женщин в соцсетях, парни пишут, что годная жена и денег сама заработает, и проблемы любые решит, и коня, и в избу, ну, вы поняли... Главное, чтобы еще и мужа слушалась с полуслова, и готовила вкусно, и ставила его интересы выше своих. В общем, губозакаточная машинка не помешает))). Кстати, даже 95% комментаторов мужчин моих статей это подтверждают.

10. Мужчина полюбит своего малыша сразу же, как только увидит, и уже никуда не денется. Увы, тоже миф. И 100 миллиардов долга по алиментам в России, имеющиеся на данный момент, отличное тому доказательство. Это только мы, женщины, танцуем "вальс гормонов" после родов, забываем о дикой боли и обожаем сразу же этот сморщенный орущий комочек, вместе с какашками)). И даже самый распрекрасный малыш не превратит вчерашнего чайлдфри в умиляющегося папашу.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про мою жизнь в Японии Сидр Мне 35, я не стар. Но уже могу сказать, что меня бесит в современной молодежи. 2 конкретных пункта Сегодня наблюдал прекрасное Почему женщины переносят изоляцию гораздо хуже мужчин Д-дедукция О пользе мести Бабушкин самогон Откровения молодой учительницы В западне Об именах