31 марта 2017 года в 09:28

Девушка продала на аукционе свою девственность за 141 миллион рублей

18-летняя Александра Кефрен из Бухареста выставила свою невинность на аукцион. В результате необычный лот приобрел за 2,3 миллиона евро (более 141 миллиона рублей ) неназванный бизнесмен из Гонконга.






Румынка Александра Кефрен работает моделью, занимаясь рекламой нижнего белья. Чтобы помочь своим родителям выбраться из затруднительной ситуации, в результате которой их угрожают выселить за долги, девушка решила продать на аукционе свою девственность и выкупить жилье родственников.


В ходе аукциона, устроенного немецким агентством Cinderella Escorts, Кефрен продала свою невинность за 2,3 миллиона евро неизвестному бизнесмену из Гонконга. По ее словам, она уже переговорила с покупателем, который показался ей "весьма дружелюбным", и забронировала комнату в отеле для рандеву.


"Я лучше продам свою девственность, чем отдам ее бесплатно будущему другу, который меня может бросить. Думаю, многие девушки думают так же, как и я", - заявила Кефрен. Стоит отметить, что узнавшие об аукционе родственники пригрозили навсегда отречься от нее, однако девушку это не остановило.




Loading...
  • profile
    L&M
    1 марта 2018 года в 13:54

    Шлюха!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прилипший блин: почему не получается снять его со сковороды и перевернуть? Volkswagen Beetle превратили в крутой тягач, который теперь таскает жилой-модуль Толпы туристов вытоптали священную скалу города инков в Перу В Китае не увидели последнюю серию «Игры престолов» Приколы про алкоголь после выходных (15 фото) Странные картинки pt94 Картинки с надписями 03.02.2024 Почему средневековую Европу считают немытой Почему Пореченков ушел из «Битвы экстрасенсов»? У таких девчонок прям хочется покупать Работа автомеханика полна неожиданностей Что носить этой зимой