31 марта 2017 года в 12:48

«Вся моя жизнь была ложью»: 90-летний ветеран Второй мировой стал женщиной

Британец, который принимал участие во Второй мировой войне, решил провести остаток жизни женщиной. Такое решение 90-летний мужчина принял после смерти его жены.




Когда супруга урожденного Питера скончалась, он осмелился стать тем, кем хотел быть с трех лет. С детства его привлекали куклы, а не солдатики. Кроме того, мальчик любил помогать матери в работе по дому.


"Меня всегда привлекали женщины, но не в сексуальном смысле. Я просто хочу быть на них похожей", - цитирует нынешнюю Патрицию Дэвис (так теперь зовут пенсионера) Daily Mail. По словам Дэвис, она всю жизнь жил во лжи.


Теперь же, со сменой пола, Патриции стало намного легче жить, несмотря на агрессию подростков и непонимание соседей. Трансгендер отважилась на прием женского гормона эстроген в прошлом году.


По словам Патриции, раньше она не знала о таком понятии как трансгендер. Известно, что ранее Питер служил в армии с 1945 по 1948 годы. Он нес службу в Индии, восточной Африке и Палестине.


В 21 год Питер женился, прожив со своей супругой 63 года. По словам Патриции, жена знала о ее наклонностях и даже дарила ей драгоценности.


Патриция вспоминает, что в их роду была тетя, которая дожила до 104 лет. Трансгендер надеется, что гены сыграют свою роль, и он станет долгожителем, как и его родственница. Патриция призналась, что мечтает провести оставшиеся дни в теле полноценной женщины.






©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Японские железнодорожники извинились за то, что поезд уехал на 20 секунд раньше Учимся правильно наливать вино: советы профессиональных сомелье Что посмотреть в Волгограде в первую очередь Девушка на своём примере показала, как делать нельзя Видео дорожного инцидента, которое хорошо поймет каждый водитель Здесь вам не тут: тест по Дальнему Востоку Гадкий Я - 3 Этот молодой датчанин ест всего 150 бананов в неделю Картинки с надписями 10.12.2023 В сеть слили видео из последней поездки моделей перед тем, как машина упала с моста Не переход, а сплошной стресс