3 августа 2020 года в 20:48

"Это мое место!": бесстрашная лягушка донимает тигра

Индийский фотограф дикой природы Адитья Сингх заснял забавную сцену в национальном парке Рантамбхор. Бенгальский тигр развалился у воды в жару, а на него как ни в чем не бывало вскарабкалась лягушка.                                    





Фотограф дикой природы Адитья Сингх поймал в камеру крохотную лягушку, которая бесстрашно запрыгнула на бенгальского тигра. Он сделал кадры в национальном парке Рантамбхор в индийском штате Раджастхан, где стояла жара в 40 градусов Цельсия.    


На жаре тигр развалился в луже возле водоема, чтобы прохладиться, но лягушка решила помешать его планам, и начала прыгать по хищнику. Как бы он не поворачивался, лягушка так и оставалась на нем - как будто тигр занял ее место.    


На фоне громадины-тигра 7-сантиметровая лягушка кажется крохотной. "Тигр был совсем не против лягушки. По большей части он ее игнорировал, потому что лягушки не особо раздражают этих хищников," - рассказывает фотограф.    














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Горящий корабль-призрак, перевозивший 4000 авто стоимостью £120 млн, затонул в Атлантике Удивительные снимки с российских просторов 28.03.21 В Нижнем Новгороде лопнула труба и 12 человек обварились кипятком Рабский труд доставщиков еды Шутки и истории про В Индии молния ударила в башню и убила туристов, делавших селфи Вышел первый тизер сериала, в котором Анну Болейн сыграла темнокожая актриса Забавный кадр совы, которую не впечатлила шотландская погода Фильмы с мощным подбором актёров, которые не спасли ситуацию Собака нашла себе хозяев на свадьбе Можно ли скрестить человека и обезьяну База в Павловском