15 апреля 2017 года в 16:13

Пьяный подросток пнул кота и бросил его в огонь. Но как же наказание?

Среди подростков участились случаи нечеловеческого поведения. Все ли дело в в воспитании? Почему тинейджеры ведут себя агрессивно с животными, которые ничем не обидели их?




19-летний парень по имени Лейс Элгар напился и выместил свой гнев на невинном уличном коте. Он пинал животное стальным носком сапога, в результате чего кот получил множественные переломы костей. Затем он бросил его обессиленное тело в костер.


Спасатели, которые обнаружили пострадавшего кота, направили его к местному ветеринару, и узнали, что бедняжка получил множественные переломы и перелом позвоночника, которые привели к сильному внутреннему кровотечение. И скорей всего кот не выживет.


Причина такого поведения? Лейс был в ярости после ссоры с матерью, и он решил залить свой гнев алкоголем и потерял всякий контроль над своими действиями. Парня оштрафовали всего на пару тысяч и присудили 12-недельный тюремный срок с запретом заводить любых животных ближайшие 10 лет. Это было очень легким наказанием за убийство невинного животного, которое ничего ему не сделало! Какое наказание заслужил подросток на ваш взгляд?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отец с 10 лет насиловал дочь, пока та не наняла киллера Люди в клетке: самые знаменитые персонажи цирка уродцев Парень год избивал и насиловал 19-летнюю девушку Терракт в питерском метро Я это не заказывал: самые мерзкие находки в фастфуде Жизнь под грудой мусора: как индонезийцы выживают на огромной свалке А во лбу дыра горит: опубликованы фотки свежей жертвы пластики Полицейские обнаружили в сумке этого мужчины нечто шокирующее. Но вскоре все стало намного хуже! В Краснодаре умерла 10 самых необычных способов погребения со всех уголков мира Мамаша пыталась смыть новорождённую дочь в унитаз, а затем выкинула её в помойку Последствия карнавального грима оказались страшнее, чем он сам