21 апреля 2017 года в 01:40

Учёные говорят, что мужчинам лучше жениться на полных женщинах

Социологи провели исследование, в результате которого выяснили, что мужчинам нужно жениться на женщинах с пышными формами. Толстушка-жена способствует частым улыбкам своего мужа, решению многих проблем и защите от различных заболеваний, в отличие от стройных избранниц.




По словам экспертов, мужчины, состоящие в браке с пухленькими женщинами, в девять раз счастливее, чем те, кто предпочел жениться на "стройняшках". Автором уникального исследования стала группа специалистов из аргентинской Национальной Академии Наук, во главе с доктором Филемоном Альварадо и его ассистентом Эдгардо Моралесом.
"Ни для кого не секрет, что счастливые люди долго и беззаботно живут. В ситуации с мужчинами, женатыми на пышных женщинах, все очень легко объясняется: представительницы прекрасного пола „в теле" лучше в постели и способны лучше чувствовать эмоциональные потребности своего партнера. Они более чуткие, психологически гибкие и не страдают от завышенной самооценки", - рассказал доктор Филемон Альварадо.
Мужчины, а вам какие дамы больше нравятся: худые или в теле? Делитесь мнением в комментариях.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гибриды Li Auto превращаются в кирпич после ДТП или разряде аккумулятора Зачем при посадке и взлете самолета отключают освещение? Разоблачитель США: история судов и правды Ассанжа В Екатеринбурге лифт сорвался с 8 этажа вместе с пассажиркой Сильные дожди привели к наводнениям в нескольких штатах США Малоизвестные факты о Хоакине Фениксе Лени Клум - дочь супермодели Хайди Клум, которая не уступает в красоте звездной маме (16 фото) Василий Васильевич и Ирина Всеволодовна Не пошлые картинки с девушками Сотрудники дорожного патруля спасли четырехмесячного котенка на Третьем Транспортном кольце Мгновенная карма