27 апреля 2017 года в 20:48

Восьмиметровую «акулу-монстра» выкинуло на скалы побережья Корниш

Это был труп Гигантской акулы. Его обнаружил в прошедшее воскресенье фотограф Мэтью Фейси через объектив своего беспилотника, когда он снимал пейзаж береговой линии.






На место прибыли волонтеры Корнуоллского фонда дикой природы. Они хотели определить точную длину мертвой акулы, и установить ее вид.


С замерами все-таки возникли проблемы, так как труп уже успел сильно разложится. Но полученная информация помогла исследователям установить больше фактов о жизни этих уникальных рыб.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как чистят зубы бегемоту в шанхайском зоопарке Мужчина купил рождественский венок и нашел в нем нежданчик Спасение несчастной собаки в Самаре Китайский фермер обнаружил в желчном пузыре свиньи настоящее сокровище Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Алкомор 7.04.2023 Pagani Zonda принадлежавший чемпиону Формулы-1 снова попал в ДТП В Древнем Риме женщину могли убить за употребление вина Британия столкнулась с очередным днем грозы, угрожающей жизни, домам и предприятиям Картинки с надписями 09.07.2023 Белла Торн на снимках из OnlyFans и Instagram Молодая и неопытная Кэмерон Диаз на пробах в фильм «Маска» с Джимом Керри.