12 мая 2017 года в 01:16

Золотое яйцо заставит попотеть!

Шведские дизайнеры из компании Studio Bigert & Bergström решили хорошенько удивить мир и создали сауну в виде золотого яйца. Придумали, создали и установили на севере страны у города Кируна. В дальнейшем планируется перевозить сауну-яйцо в разные места, где любой желающий сможет зайти и основательно попариться.




Проект получился не только красивым и неожиданным, но еще и утилитарным. Благодаря использованию печи специальной конструкции получается отличный жар и чудесный пар. Внутри одновременно могут расслабляться до 8 человек. Но остаются вопросы относительно раздевалки и душа (снег или озеро не всем подойдут).
























©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Странные картинки pt152 Подборка интересных и веселых картинок 01.10.21 Пёс неожиданно напал на мужчину в лифте Для кого строили дачи в Советском Союзе Стюардессы заклеили рот 69-летней пассажирке В Хабаровском крае спасают сбитого тигра Горячие снимки из Instagram Натальи Красавиной Как построить дом, когда у тебя всего полсотки Герой или мерзавец? Подборка интересных и веселых картинок 08.11.21 35 информативных карт, которые могут изменить ваш взгляд на некоторые вещи Пенсионер-инвалид из Тимашевска своими руками собрал механизм, чтобы взлетать на третий этаж