12 мая 2017 года в 17:03

Аллея бутылочных крышек в Техасе

В городе Колледж-Стейшен в Техасе есть уникальная достопримечательность - Аллея бутылочной крышки. Как следует из названия, дорожка вымощена сотнями тысяч - а по некоторым подсчетам миллионами - крышек из-под пивных бутылок и бутылок с газировкой.
Никто точно не знает, как началась традиция прокладывания аллеи, но поскольку она расположена между культовым пабом Dry Bean и рестораном Dixie Chicken местные жители считают, что заведения выбрасывали на нее крышки. Позже к ним присоединились и другие местные бары. Предполагается, что эта традиция насчитывает четыре десятилетия.
Аллея бутылочной крышки была официально названа аттракционом в начале 2000-х годов, когда местные власти признали ее местом, представляющим интерес для туристов.
































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Испанец протаранил банкомат после того, как не получил наличные Каково это - 16 лет жить одному на острове вдали от большой земли Куда делась из СССР американская техника после войны До скорой встречи, Мегатрон! Парень с чувством юмора! Два брата сбежали из зала суда после оглашения приговора в Ленобласти Сердечко на память, сердечко Как попасть на обложку Форбс Вот оно что Обочечники совсем оборзели… Киану Ривз забыл выключить утюг Знаменитости, которые насмерть поссорились на съемочной площадке И мстя моя будет жестокой Винегрет архивных кадров прошлых лет 20 врезающихся в память фотографий