14 марта в 23:16

Испанец протаранил банкомат после того, как не получил наличные

Сюрреалистическая сцена произошла около полудня 12 ноября у отделения банка La Caixa в Малаге на побережье Коста-дель-Соль, Испания. Мужчина несколько раз протаранил автомобилем банкомат, потому что тот "не выдал ему денег".




Видно, что испанец улыбается, когда врезается в банкомат, отъезжает на несколько метров назад, а затем снова и снова разгоняется.

По словам очевидцев, мужчина предупредил прохожих уйти с дороги. Всё это действо продолжалось около 10 минут. Как заявил сам дебошир, его охватил гнев из-за того, что он не смог снять наличные. Полиция подтвердила, что арестовала водителя, сломавшего банкомат в районе Сьюдад-Жардин в Малаге, по подозрению в нанесении ущерба и ограблении. Он прошёл тест на алкоголь и наркотики.

Мужчина, имя которого не называется, утверждает, что был в отчаянии, поскольку у него не было денег, чтобы прокормить своих детей.

"Офицеры полиции задержали мужчину за причинение ущерба и ограбление методом тарана", - заявил представитель правоохранительных органов Малаги. Он добавил: "Инцидент произошел в воскресенье в 12.30 в районе Сьюдад-Жардин в Малаге, подозреваемый пытался ограбить банк. Полиция идентифицировала свидетелей, в том числе мужчину, который пользовался банкоматом, когда водитель попросил его убраться с дороги и затем несколько раз врезался в аппарат. У задержанного не было обнаружено ни алкоголя, ни наркотиков. Автомобиль, которым он управлял, отбуксировали".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Постыдные ошибки, при виде которых хочется грызть учебник по русскому Астронавт NASA показал процесс утилизации мусора на МКС Шутки и мемы 15.10.2023 Перед разводом житель Новороссийска тайно оформил на жену кредит, украл деньги и сбежал Приколы и картинки 22.01.2024 Приколы и картинки 26.04.2024 Астраханские власти предложили штрафовать жителей за кормление домашних животных Просто гифки, всякие и разные Фотопрогулка по городам СССР Колумбийская служительница Фемиды устроила эротическое шоу прямо в здании суда ФотоВсячина Больно ли лошади от удила во рту?