19 мая 2017 года в 05:42

В США Toyota Sequoia разрубила седан пополам

В жутком ДТП на шоссе 101 в Калифорнии пострадало два человека. К счастью, никто не погиб.




По предварительной информации, 27-летний водитель внедорожника Toyota Sequoia по неизвестной причине вылетел на полосу встречного движения одной из трасс неподалёку от Кловердейла в Калифорнии и практически лоб в лоб врезался в седан Chevrolet Impala с 26-летней девушкой за рулём. Сильнейший удар буквально располовинил легковушку.
К счастью, в обеих машинах находились лишь водители, а основные повреждения пришлись на пассажирскую сторону "Импалы". Участники аварии отделались травмами, сильнее при этом пострадал водитель "Секвойи".


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хозяйка и кошка умилились вылезшей из унитаза крысой: видео Подгулявший парень не хотел арестовываться, чем заставил попотеть полицию московского метро Пьяный инспектор и его жертвы На глазах изумленного ГИБДД-шника Видео: смекалистая автоледи залила бензин в пакеты Смотри что у меня там есть! Задержание ОМОНом рыбаков в Сургуте Проблемы вебкам моделей В Техасе молния одним ударом убила сразу 23 коровы Такого вы еще не видели! Вот как лопается гигантский водяной пузырь на газоне! О чем узнали мужчины в 90-е Во Внуково полицейские прокатили воющего чиновника на тележке