21 мая 2017 года в 16:13

Самый везучий мужчина с двумя «женами» ждет третьего ребенка

Семейное трио из Америки ожидает третьего ребенка. Счастливый глава семейства, 36-летний британец Адам Лайонс, называет себя самым везучим и счастливым мужчиной в мире.






Британец Адам Лайонс называет себя "самым счастливым мужчиной", ведь он делит свою жизнь сразу с двумя подругами: Джейн Шалаховой и Брук Шедд. 36-летний парень уже является отцом сына Брук - 2-летнего Данте, но сейчас находится в нетерпеливом ожидании такого же подарка и от Джейн.    


Трио живет вместе 5 лет в Остине, штат Техас, США, на большом участке земли с двумя отдельными домами - один из которых используется в качестве офиса. Они делят общую кровать и полагают, что новый ребенок, который должен появится в июле, ощутит пользу от совместного воспитания.    


Фактически, троица считает, что их необычная общность может стать будущим отношений и воспитания детей. Адам говорит: "Это так мило, что мы все родители и воспитываем детей вместе. Мы много говорили об этом и все мы считаем себя родителями... наши названия официально "папа", "мама" и "мама". Для нас три определенно работает лучше, чем два".    


Адам, который руководит своей собственной консалтинговой компанией "Psychology Hacker", также является отчимом 7-летнего сына Брук Оливера от её предыдущих отношений.    


Он рассказывает: "У нас работают три человека, что позволяет нам намного лучше управлять повседневной жизнью... С тремя людьми логистически гораздо легче справляться со всеми ... вещами - мы распределяем обязанности и это также соответствует нашим предпочтениям в постели".    


27-летняя Джейн, которая работает вместе с Адамом в его консалтинговой компании, признается, что никогда раньше не хотела иметь детей, пока не поняла, насколько легче жизнь с тремя родителями. Она говорит: "Когда раньше у меня были парни, я никогда не хотела и не заботилась о детях.... Я всегда думала, что когда у вас рождается ребёнок, вы становитесь его рабом...".    


"Но воспитывая Данте с Адамом и Брук и наблюдая, как он растет с тремя родителями, я понимаю, что мы могли бы сделать это как семья. С тремя родителями мы все можем иметь социальную жизнь, проводить время друг с другом и разделять родительские обязанности, не мучаясь, как типичная мама, лишенная сна! Два партнера оказывают так много помощи и я никогда не буду оставлять своих детей с тем, кому не доверяю".    


А 28-летняя Брук добавляет: "Я очень взволнована из-за беременности Джейн - мне нравится разговаривать с ней. Я всегда хотела иметь четырех сыновей. Мы определенно хотим еще нескольких детей".    


До сих пор Адам, Брук и Джейн любят иногда привлекать четвертого партнера для развлечений в постели, но признают, что немного истощены двумя детьми и ещё одной беременностью.    


Адам говорит: "Мы всё еще открыты в наших отношениях и мы спим с другими людьми..., но, честно говоря, у нас мало времени! Мы измучены и счастливы с детьми".    






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Питере малолетка устраивает провокации ради Гении маркетинга Умоляю умных людей помочь мне понять эти 18 загадок Татухи, которые не удались Умели же раньше делать! Audi Quattro 1983 года Какой алкоголь можно купить в супермаркетах Китая, и сколько он там стоит Вот и верь после этого буржуям Rolls-Royce Phantom нового поколения. Самый роскошный автомобиль в мире Невероятный фейл автоледи из Санкт-Петербурга Первоапрельский бронированный полицейский автобус Залипательно Выплеснула энергию