25 мая 2017 года в 05:27

Во время сафари умирающая слониха раздавила охотника

В Зимбабве произошел несчастный случай на охоте, который можно воспринимать по-разному.




Несколько любителей сафари под руководством Теуниса Бота столкнулись с группой слоних. Животные напали и Бота начал в них стрелять, однако не заметил, как одна из разъяренных слоних подбежала к нему сбоку и схватила хоботом. Ее застрелили, но она упала всей тушей прямо на Теуниса Бота и раздавила его.    

Теунис Бота был профессиональным охотником на крупных диких животных и организатором сафари


В его фейсбуке полно фотографий убитых животных






Новость о гибели этого охотника, прямо скажем, вызывает неоднозначные эмоции. С одной стороны, погиб человек, у которого остались жена и пять детей, а с другой стороны - не сам ли он напросился? А вот слониху определенно жаль.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

9 причин, почему «Глок» лучше айфона Талант растет Невероятное преображение бомжа Нереально крутой самодельный российский внедорожник «Уран» с двигателем от БРДМ Таких китайцев вы точно не знаете: удивительные факты об этом народе Вязаная еда Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне Герой из ДПС Как я был членом комиссии с ПСГ… Смешные и познавательные картинки Самые раскрепощенные учительницы 2017 года. Подводим итоги В 19 лет девушка осталась без единого волоска на голове и теле 20 нехитрых решений бытовых проблем А вы знаете, почему мужчин возбуждают чулки?