7 июня 2017 года в 04:43

Как быть сантехником

Я понял, почему сантехники бухают постоянно! Вчерась снимал и перематывал постоянно текущее соединение на счетчике... До "ремонта" текло в одном месте, после - стало течь из ВСЕХ четырех соединений. Внимательно посмотрел на свои руки - не переползли ли они местом соединения с плеч в район ягодиц? Раньше ж вроде все получалось... Еще раз разобрал-собрал. Фум-ленты намотал - на мумию хватит... Течет, зараза! Аж кое где струйкой брызгает!

Короче, расстроился, перекрыл нафиг воду и пошел смотреть хоккей. Под виски с колой.. После матча с горя допил уже чистоганом. А так как вода-то нужна, полез опять к этим фитингам, икая и пошатываясь... Так вот - бухой я собрал все с первого раза и хоть бы где капнула! Это, по ходу, необходимое состояние для работы с сантехникой. Почему в инструкциях не пишут?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Маленький навязчивый бизнес Как изменились наши письма друзьям за 30 лет Неэтичные, но полезные советы Родители делятся самыми жуткими высказываниями своих детей На выписке медсестра вручила ей сверток, но не все так просто У вас тоже нет ума как у них? Подготовка к взрослой жизни Горе - сутенёр Успокоили! Самые странные подарки Забавушки и перлы магазина запчастей Стратегия кота Василия