13 июня 2017 года в 00:10

Американскую училку судят за секс с тремя старшеклассниками

Полиция американского штата Северная Каролина арестовала 25-летнюю Эрин Маколифф, которую обвиняют в том, что она переспала минимум с тремя несовершеннолетними молодыми людьми, учившимися в школе, где она преподавала математику.




Расследование в отношении Маколифф началось с того, что администрация образовательного заведения обратилась в полицию, заявив о своих подозрениях на ее счет. Сейчас ей вменяют интимные отношения с одним 16-летним и двумя 17-летними подростками.


Как утверждают опрошенные ученики, Эрин предлагала им "внеклассные занятия по улучшению навыков критического мышления и решения проблем".


В прошлый четверг, 8 июня, ее арестовали и предъявили три пункта обвинений в сексуальной связи с несовершеннолетним и один пункт обвинения в непристойном поведении в отношении несовершеннолетнего.


После ареста ее уволили из подготовительного учреждения Роки-Маунт, штат Северная Каролина, где она работала с прошлого августа. Ее бывшее начальство утверждает, что полностью содействует местным правоохранительным органам.


На данный момент женщина заключена в окружную тюрьму и 12 июня она должна предстать перед судом.


Суд постановил арестовать Макалифф с альтернативой залога в $20 тыс.












©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Уфе разыскивают мужчину, нападающего на прохожих с кастетом Железный Арни отчитал хамоватого комментатора в соцсетях 28 доказательств того, что в Южной Корее самая вкусная уличная еда на свете Что такое аммиачная селитра Прикольные машинки 06.05.22 Профессиональный жаргон современных специалистов В Кабардинке пловцы попали в нефтяное пятно в море В пятницу по Минску проехали юбилейные «Харлеи» В Испании 4-летняя девочка бросила бутылку с посланием в море Разочарование латышей: Российские шпроты вкуснее и дешевле Запреты и табу в Сингапуре Домик на дереве, который можно крутить, чтобы солнце всегда было там где нужно