27 июня 2017 года в 06:12

Полицейский всю ночь обнимал бездомного котенка, чтобы спасти его от одиночества

Офицер Кардин из Департамента полиции Лейкленда, Флорида, обнаружил крошечного брошенного котенка, прячущегося у основания фонарного столба. Кардин подобрал котенка и принес его на участок. А чтобы детеныш не чувствовал себя одиноким, сержант Уоллес всю ночь держал его на руках и обнимал.






Офицер Кардин принес подобранного котенка в участок и обустроил ему спальное место из картонных коробок. Но питомец выглядел таким одиноким и несчастным, что сержант Уоллес не смог оставить его одного. Он взял малыша на руки и решил понянчиться с ним.    


Уоллес обнимал котенка всю ночь и уже не смог с ним расстаться. Он назвал найденыша Кесли и решил забрать его себе. По счастливому стечению обстоятельств, котенок нашел себе нового папу в День отца - 19 июня.    





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Религиозная мать платила по миллиону рублей в месяц, чтобы держать здоровую дочь в больнице Свадьба Кей-кар превратили в миниатюрную копию Ferrari F40 «Объект 299»: танк предельных параметров и семейство техники Малоизвестные РАФики: концепты Рижской автобусной фабрики, которые неведомы обывателям Как в 21 веке сопровождают грузы по железной дороге Ну, ну а чё она в самом деле! 10 предметов интерьера, которые, по мнению британцев, выдают безвкусицу 30 раз, когда блогеров увидели Ребята, вы первые начали! Зачем радиоведущие раньше надевали смокинги? 33 неожиданные находки, которые порадовали новых владельцев