30 июня 2017 года в 11:28

Как избавиться от ужасной плесени в квартире при помощи эффективного и дешевого средства

Грибок - это ужасно. Он вредит здоровью и портит внешний вид вашего дома. Предлагаем раз и навсегда избавиться от ненавистной плесни с помощью натуральных средств.




Чаще всего плесень образуется в плохо-отапливаемых помещениях, сырость и влага - благоприятная зона для размножения грибка. Если вы утеплили квартиру, но плесень все равно образовалась на какой-либо стене, скорее всего дело в подвальном помещении. Попробуйте отыскать причины ее возникновения, а после - прочитайте эту статью.    


Когда причины найдены, самое время вооружиться оружием против плесени


Многие советуют использовать химические средства, но они недешевые и после них нельзя находиться в квартире. Еще можно вызвать специальную бригаду, которая все сделает за вас. Да, это все клево, но не всегда есть лишний бюджет, чтобы съехать с квартиры.    


Мы предлагаем начать борьбу с эффективных и натуральных методов


1. Уксус. О его свойствах расщепления известно много. Распылите (можно разбавить небольшим количеством воды) на пораженном участке, оставьте на несколько часов. После легко снимите слой с грибком. В белый уксус можно добавить эфирные масла, чтобы уменьшить запах, а также перекись водорода - для усиления эффекта очистки.    


2. Еще один эффективный раствор делают из масла чайного дерева. Он нужен прежде всего для устранения неприятного запаха. Смешайте две ложки ложки масла с двумя бокалами воды и распылите на нужное место


3. Экстракт из семян цитрусовых и воды, как и предыдущий раствор, не нужно очищать с поверхности.  20 капель перемешайте  с 2 чашками воды и распылите.    


4. Соедините пищевую соду с водой и распылите ее по поверхности. Оставьте на несколько минут и отмойте при помощи щетки. Затем протрите поверхность влажной тканью. Вы избавитесь от плесени, плюс к этому исчезнет неприятный запах


Для того, чтобы предотвратить образование плесени навсегда, нужно регулярно протирать поверхность влажной тканью, затем распылять уксус.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Николай Николаевич с плохим человеком не стал бы дружить Хоть какой-то плюс от коронавируса Подарок на 14-летие: плавание с крокодилами Подборка милых дам из интернетов без определенной тематики Девушки без лифчиков Нож в спину: 15-летний подросток без причины напал на незнакомую ему женщину Наглая езда за служебным автомобилем вдоль отбойника на МКАД Мужчина спас замерзавшего на льду реки бобра Снимки Земли, сделанные астронавтами миссий Многострадальный бюст: первый опыт скульптора оказался неудачным, но он не сдался Ученые нашли в Бразилии первую амфибию с полным ртом яда Как объяснить бабуле, что это не шейный массажер: 35 случаев, когда пожилые люди пользовались чем-то…