5 июля 2017 года в 10:21

Я подозревал, что вы люди гостеприимные, но чтобы настолько

За последние 5 лет у меня не было отпуска... Всё как-то не получалось никуда выбраться. Но в этом году отпуск, как мне кажется, удался на славу.




Захотелось поездить по нашей необъятной Родине, а начать своё длинное путешествие решил со столицы. Одна приятельница (знакомы ещё со школы) позвала остановиться на некоторое время у неё. Думаете меня пришлось долго упрашивать?
С вокзала я поехал сразу к ней. И как назло ещё в метро живот стало крутить. Подозреваю, что это всё выпечка, купленная в пути. Еле нашёл нужный дом. Она живёт на четвёртом этаже. Дом без лифта. Поднимаюсь по ступенькам. Примерно этаже на втором мне стало совсем плохо.
Знакомая радушно встретила. Провела, показала комнату, где я должен был остановиться. А сама убежала на кухню дорезать салат. Я поблагодарил, а сам тихонько прошмыгнул в туалет. Сижу, а сам нарадоваться не могу, что смог всё же дотерпел. Просидел минуты три. В коридоре послышались шаги:
-Солнышко, ты там пикаешь или какаешь?
Я молчу, а самого на ржач пробивает. Вспомнил, что у знакомой маленькая дочка лет четырёх. Вероятно, знакомая подумала, что в туалете засела её дочурка.
Ушла.
А меня не отпускает. Сижу дальше. Прошло ещё минут пять. Я закончил свои грязные делишки. Кажется, что в коридоре опять кто-то прошёл. И шёпотом знакомая рядом с дверью: "Ты там ка-ка или пи-пи? Выходи уже, я тебе попку вытру".
Открываю дверь: "Я подозревал, что вы люди гостеприимные, но чтобы настолько..."    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Премия для журналистов... История бывшего следака. Малолетки, как они есть. Год за ночь Ботаники из параллельного мира Победа разума Доставка цыганам Как погибает любовь 10 черных... негритят? Мыльная опера Хроники одной медкомиссии или принципы бесплатной медицины Большой размер ЖЗЛ