8 июля 2017 года в 10:20

Заботливая мама купила двухлетнему сыну билет на самолет за тысячу долларов

Ширли Ямаути за три месяца купила билеты себе и двухлетнему сыну на авиарейс из Хьюстона в Бостон, заплатив 1000 долларов за каждый. Но сотрудники авиакомпании United Airlines почему-то продали место ребенка мужчине из списка ожидания за 75 долларов.
Ширли, так и не добившаяся справедливости и вынужденная в течение трехчасового перелета держать сына на коленях, поведала о своих заключениях в Facebook. Только через 5 дней после публикации, вызвавшей массовое возмущение, с ней связались представители United Airlines и, извинившись за инцидент, предложили возмещение стоимости билета и ваучер на билет.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Юмор в картинках 23.01.2025 17 убойных объявлений, которые могли придумать только наши люди Катамаран-батискаф для желающих изучить подводный мир Китайцы открыли подвесной магазин для альпинистов на склоне скалы С добрым утром! Министр просвещения рассказал, чему будут учить школьников на на уроках ОБЗР Древние затопленные руины у берегов Испании посчитали останками Атлантиды Американец собрал лодку, которая гребёт сама Нимфоманка: мечта или проклятие? Снежана Туманова - телеведущая прогноза погоды, созданная нейросетью Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) Когда не было фильтров и фотошопа - 3