8 июля 2017 года в 10:20

Заботливая мама купила двухлетнему сыну билет на самолет за тысячу долларов

Ширли Ямаути за три месяца купила билеты себе и двухлетнему сыну на авиарейс из Хьюстона в Бостон, заплатив 1000 долларов за каждый. Но сотрудники авиакомпании United Airlines почему-то продали место ребенка мужчине из списка ожидания за 75 долларов.
Ширли, так и не добившаяся справедливости и вынужденная в течение трехчасового перелета держать сына на коленях, поведала о своих заключениях в Facebook. Только через 5 дней после публикации, вызвавшей массовое возмущение, с ней связались представители United Airlines и, извинившись за инцидент, предложили возмещение стоимости билета и ваучер на билет.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гастарбайтер влюбился в хозяйку и залез с ножом на крышу коттеджа, который строил, чтобы потребовать… Йоркширский терьер пожертвовал жизнью ради спасения хозяйки от кобры Не совсем обычная военная машина, выполняющая важную функцию Каждые 30 лет гора в Китае откладывает каменные яйца Из-за одного снимка отменили все свадьбы на греческом острове Родос За что котов подвергали пыткам в Средневековье? Как ведут себя некоторые люди после первых занятий в тренажерном зале Чего-то не хватило в государстве нашем, а вот чего Девушки, которым сложно смотреть в глаза (25 фото) Мэгги Линдеманн на фото в Instagram В Башкортостане подросток решил отомстить за замечание и сжёг у соседки баню и дом