17 июля 2017 года в 03:08

Тактический подкат

Идет как-то мужик в проходные на выход, ибо рабочий день уже кончился. Подходит к кабинке, где стоит тетка злобная и так загадочно на ухо ей говорит:
- Татьяна Ивановна, мне завтра надо кой-чего вынести... Чтоб проблем не было, Вас что больше устроит - шоколадка или коробка конфет?




На что ему эта тетька и речью своей отвечает, потупив глаза:
- Наверное лучше коробку конфет.  
Ну, мужик вышел и пошел домой себе. На следующий день, мужик подходя к кабинке после окончания рабочего дня видит улыбчивую тетеньку, с коей он вчера договаривался. Чем ближе он подходил к кабинке, тем улыбка тетки становилась все больше и больше (шире, шире). И вдруг неожиданно раздается злобный рык из уст этой тетки:
- А НУ ЛЕЖАТЬ РУКИ ЗА ГОЛОВУ МОРДУ В ПОЛ!
Тут набежала охрана и давай мужика ощупывать. Щупает-щупает, почти раздели и понимают, что у мужика-то ничего и нет. И тут мужик подходит к этой тетке и ласково так ей говорит:
- Татьяна Ивановна, Вы дура. Я вчера уже все вынес...    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 признаков того, что у вас непослушные дети В далекой, далекой галактике Рубашка Большая ошибка женщин в отношениях 20 плюсов жизни в СССР Как супруга пыталась купит книгу в магазине Странности Русских по мнению Американца Аккумулятор Вот почему не стоит слепо доверять всему, что видишь по телевизору Шиномонтажная история А вот это, кстати, правда... Русский солдат