21 июля 2017 года в 16:56

Бразильская модель закачала себе в зад два литра жира и удалила четыре ребра

24-летняя Дженнифер Памплона потратила 500 000 долларов на тюнинг своей пятой точки, чтобы выглядеть как Ким Кардашьян. Помимо того, что в ее задницу закачали почти 2 литра жира, ей также увеличили грудь, сделали ринопластику, липосакцию и удалили четыре ребра.
Примечательно, что 8 врачей отказались вводить 4 пинты жира в ее ягодицы, побоявшись последствий. Несмотря на их рекомендации, Дженнифер таки добилась своего, заявив, что она готова умереть на операционном столе. По ее словам, главное, что она умрет красивой и счастливой.


















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тяжелая болезнь превратила мужика в монстра Вот в таком свинарнике жила семья с детьми Авария на немецком автобане Тот случай, когда в комнату соседа лучше даже не заглядывать Загрызенный собаками 19-летний погиб, спасая от голодных псов незнакомую девушку «Уютная» комната китайского студента Случай с черной рукой, забравшейся в пациента через задницу Я это не заказывал: самые мерзкие находки в фастфуде Шокирующие товары с Индонезийского рынка Пьяный подросток пнул кота и бросил его в огонь. Но как же наказание? Российские больницы - попади в ад при жизни