21 июля 2017 года в 02:09

Девушка-тяжеловес натренировала интимные мышцы до невероятной степени!

Ким Анами - спортсменка и тренер. Она упорно тренируется каждый день, чтобы поддерживать мышцы в тонусе. Правда, эти тренировки не совсем обычны. Потому что речь идет не о руках, ногах и прессе, а о внутренних мышцах влагалища. С их помощью Ким способна поднимать даже очень тяжелые предметы! Она призывает всех женщин идти по ее стопам, утверждая, что такие тренировки полезны для женского здоровья.






Ким Анами - известная фитнес-гуру, которая делит свое время между Бали и Лос-Анджелесом. И везде ее встречают восторженные ученицы, которых она учит держать в тонусе мышцы влагалища.    


Упражнения Ким по удерживанию предметов с помощью мышц влагалища выглядят впечатляюще!    


Чтобы удержать предмет, Ким подвешивает его к нефритовому яйцу для тренировки интимных мышц. Яйцо вводится в вагину, и уже на нем Ким удерживает груз.    


По словам Ким, эти упражнения помогают в любом возрасте держать в тонусе мышцы тазового дна.    


Какой-нибудь упертый киноман сочтет это кощунством, но Ким, будучи в Лос-Анджелесе, не смогла не испытать на вес оскаровскую статуэтку! Между прочим, вес оригинального "Оскара" - почти 4 килограмма! Сувенир явно весит не меньше.    


Как утверждает Ким, эти упражнения способствуют получению более яркого удовольствия в сексе.    


Подобные тренировки особенно полезны недавно родившим женщинам, поскольку помогают буквально в считанные недели восстановить форму интимных мышц.    


Ким Анами называет себя "экспертом в области секса и отношений и вагинальной тяжелоатлеткой".    


Свои практики Ким называет "вагинальным кунг-фу". Она занимается ими уже около 20 лет.    


Ким много путешествует и часто делает снимки своих тренировок в экзотических уголках мира.    


Ким Анами считает своей главной задачей привлечь как можно больше женщин к тренировкам мышц тазового дна и, как следствие, к укреплению собственного женского здоровья.    


По словам Ким, ее упражнения не только чрезвычайно полезны, но и несложны. А заниматься ими можно не только с тренером, но и самостоятельно.    


Так что все желающие девушки могут сейчас же присоединиться к тренировкам Ким Анами. Если они не на работе, конечно!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Выбор такой: 9 месяцев трезвости или жуткая смерть Таких только к расстрелу Антикризисная новогодняя хлопушка Пассажиры сбежали из самолёта в Испании и остановили работу аэропорта Легендарные часы «Монтана» М-100 - мотоцикл особого назначения Приколы про Самый опасный аэропорт в мире Слепой китаец 30 лет успешно ремонтирует мотоциклы Дедушка купил новый дом мечты за £520 000 и ужаснулся от множества недоделок Кубок Америки - самая престижная парусная гонка планеты. Продолжение. В Госдуме решили бороться с положительным образом газировок и фастфуда в СМИ