23 июля 2017 года в 09:50

Маленькая старуха шла по улице

Маленькая старуха шла по улице, таща за собой два больших пластиковых мешка для мусора. Один из мешков был разорван, и время от времени, из него выпадали 20 долларов.




Заметив это, полицейский остановил ее и сказал: "Мэм, из этого мешка выпадают деньги".
"О, правда? Черт!" - сказала маленькая старушка. "Мне лучше вернуться и посмотреть, смогу ли я их еще найти. Спасибо, что сказали мне офицер."
"Ну, теперь, не так быстро, - сказал коп. - Откуда вы взяли все эти деньги? Вы же не украли их, не так ли?
"О, нет, нет", - сказала старая леди. "Понимаете, мой задний двор находится прямо рядом с полем для гольфа. Много гольфистов приходят и мочатся через дыру в моем заборе, прямо в мой цветник. Раньше меня это бесило. Это уничтожало мои цветы...Но тогда я подумала: "Почему бы не воспользоваться ситуацией?
Итак, теперь, я стою за забором возле этой дырки, очень тихо, с моими садовыми ножницами. Каждый раз, когда какой-то парень вставляет свою вещицу в мой забор, я удивляю его, хватаясь за него ножницами и говорю: "ОК, приятель! Давай мне 20 долларов, или ты пожалеешь."
"Ну, это кажется справедливым, - смеясь, сказал полицейский. "Хорошо, удачи! О, кстати, а что в другом мешке?"
"Не все платят".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вовочка в юбке Мир из относительно свободного снова становится сословным Утконос Деньги не пахнут Как друг женился на ведьме Мне нужны ваши биоматериалы Кстати, про равноправие Шуба Мои ненаглядные тряпочки Из меня так себе еврей Как один идиот другого идиота проучил Крик души учителя