25 июля 2017 года в 13:18

Сирийский парикмахер создает на головах своих клиентов необычные портреты

26-летний стилист Муханнад Омар придумал отличный способ выделиться среди коллег: он создает стрижки, в которых легко угадываются известные люди.




Его последним творением стал портрет Дональда Трампа. Парикмахер создал контуры лица американского президента, выбрив волосы по разной длине, но оставил прядь окрашенных волос на макушке - получилась убедительная вариация прически американского президента.


Омар вырос в лагере палестинских беженцев Ярмук в Дамаске, а в 2011 году, когда в Сирии начались беспорядки, перебрался в Бейрут (Ливан). Он надеется найти спонсора, который однажды инвестирует в его работы и поможет эмигрировать в Европу.








©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мерзкие картинки Джонни Райана 15 поразительных объектов, которые мало кто видел воочию Опрос показал, какое порно любят верующие Автоледи из башкирского Салавата на тротуаре Вам просили передать Топ-5 млекопитающих по глубине погружения. Победитель очень неожиданный Надоела политика? заходи, улыбнись С добрым утром! 10 неожиданных фактов об Уинстоне Черчилле Африканские фермеры научились правильно отпугивать слонов Самые странные и смешные памятники вождю русской революции Санты наваляли американцу, который плохо себя вёл