26 марта 2018 года в 23:27

Елизавета II ответила школьнице из Подмосковья

Вообще Елизавета II очень любит детей, и это уже не первый случай, когда она отвечает детям на письма! Молодец бабулька!




Школьница из Подмосковья из города Видное Московской области Валя Бенесьер написала письмо королеве Великобритании Елизавете II на чистом английском. В нём она рассказала о своём родном городе, и сделала королеве много комплиментов.    


Девочка рассказала, что писала в Букингемский дворец без надежды на ответ. В письме она сказала, что восхощается стилем королевы Великобритании: её костюмами и туфлями-лодочками.    


Какого же было удивление, когда девочке из Подмосковья пришёл ответ от её Величества. Конечно, ответила не сама королева, но это сделали по её приказу.
- Ее Величество очень высоко оценила вашу доброту по отношению к ней, - говорится в тексте ответного письма
Девочка не собирается на этом останавливаться, и собирается продолжить переписку с королевой.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дом из «Крестного отца» и фильма Бейонсе продают за 89 миллионов долларов Стильная загородная вилла в Южной Корее ЖКХ-челлендж: депутат предложил списать всем россиянам долги за коммунальные услуги ТикТок головного мозга Эти часы сделаны специально для врачей. Что за странный вид? На продажу выставили очень дорогой Rolls-Royce Cullinan от Mansory Парень украл телефон за 100 тысяч рублей в торговом центре в Москве 100-летняя бабуля из США отпраздновала юбилей прыжком с парашютом Коротко о пользе маски Австралиец, помешанный на мастурбации, арестован за непристойное поведение Класс! Москву накрыли сильнейшие ливни и на улицах столицы начался потоп