5 января в 01:38

100-летняя бабуля из США отпраздновала юбилей прыжком с парашютом

Как она заявила потом журналистам: "А почему бы и нет?"                                    



Глендин Хэмилтон из Флориды прыгает с парашютом уже в четвёртый раз. Один из них пришёлся на её 90-летие. А теперь даме стукнуло 100 лет и в честь такого события она вновь взмыла в небеса.

В самолёт бабулю паковали инструкторы лётной конторы Skydive DeLand. Они заранее подстраховались и оформили все документы, чтобы у родственников старушки не было претензий - ну это если бы она откисла в полёте.Как раз родственники с друзьями и провожали бабулю - и с нетерпением ждали её на земле.После приземления, одна из женщин подсунула Хэмилтон её ходунки. А когда бодрую и довольную старушку спросили: "Зачем вам эти прыжки в 100 лет?" Она сказала: "А почему бы и нет?" И добавила: Это было сильно, жёстко и мне понравилось.В свои 100 лет бабушка явно не разучилась любить жизнь.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Орфоэпический тест для знатоков русского языка 56 редких белых спорткаров Porsche распродадут на аукционе Пенсионер, задержавший грабителя в Щелково, получил подарок от МВД Шутки и мемы 11.07.2023 Исследователи назвали страны, где живут женщины с самой большой грудью Не самые удачные фотографии пушистых бандитов, которые не ожидали папарацци Знает толк, хехе⁠⁠ А ну танцуй со мной! Шутки и мемы 12.07.2023 Парень решил поджечь предмет интерьера в кафе Интересные снимки из Египта