5 января 2024 года в 01:38

100-летняя бабуля из США отпраздновала юбилей прыжком с парашютом

Как она заявила потом журналистам: "А почему бы и нет?"                                    



Глендин Хэмилтон из Флориды прыгает с парашютом уже в четвёртый раз. Один из них пришёлся на её 90-летие. А теперь даме стукнуло 100 лет и в честь такого события она вновь взмыла в небеса.

В самолёт бабулю паковали инструкторы лётной конторы Skydive DeLand. Они заранее подстраховались и оформили все документы, чтобы у родственников старушки не было претензий - ну это если бы она откисла в полёте.Как раз родственники с друзьями и провожали бабулю - и с нетерпением ждали её на земле.После приземления, одна из женщин подсунула Хэмилтон её ходунки. А когда бодрую и довольную старушку спросили: "Зачем вам эти прыжки в 100 лет?" Она сказала: "А почему бы и нет?" И добавила: Это было сильно, жёстко и мне понравилось.В свои 100 лет бабушка явно не разучилась любить жизнь.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Я убью тебя, хозяин! Экипаж американского самолёта принял использованный подгузник за бомбу и срочно посадил борт Хорошая растяжка Как далеко можно унести муравья от муравейника? Скука Жительница шотландского городка заполнила полисадник гномами, которых она собирает 30 лет Игрушечную модель Ferrari 296 GT3 оценили как настоящий автомобиль Девушка 2007 года рождения заработала миллион долларов на OnlyFans за три часа Трейлер фильма Интересные фотографии из Бангладеш Особые медвежьи «тренировки» Мне не холодно, ведь я же Снегурочка!