7 августа 2023 года в 12:40

В Австралии пенсионер на легкомоторном самолете сбил лошадь

Это, пожалуй, самое странное дорожно-транспортное происшествие за последнее время.




Инцидент произошел в Брентвуде, тихом городке, расположенном на полуострове Йорк. Во время взлета небольшой легкомоторный самолет, развив скорость до 110 км\ч врезался в лошадь. Как животинка не испугалась шума самолета и осталась стоять неподвижно, но в результате столкновения самолет перевернулся.64-летнего пилота доставили в больницу с многочисленными травмами, а вот пассажир оказался более везучим, отделался только испугом.

"Мне жаль говорить, что лошадь не оправилась от полученных травм, и ее пришлось усыпить", - заявила старший констебль Джен Куллинан.Хотя Австралийское бюро безопасности на транспорте (ATSB) было уведомлено об инциденте, оно вряд ли будет расследовать аварию напрямую. Самолет был частным, как и взлетно-посадочная полоса, на которую забрела лошадь.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На ровном месте - на тот свет Мэри Эннинг – девочка, открывшая миру древних драконов 591-сильный Range Rover от ателье Brabus Учитель ударил девочку-инвалида во время урока Серёга выходи) На техновыставке в Тайване представили первый пивной ПК Это возможно? Художник создает красивые иллюстрации шариковой Ручкой Уже надоевшие клише и штампы из современных фильмов Nasa провело учения по обороне планеты от космических объектов Сотрудница магазина эпичным броском уложила на пол посетительницу ТЦ в Воронеже Улыбнитесь с утречка