25 июля 2017 года в 20:48

Записка 20-летней давности вызвала слезы на глазах матери

Записка была найдена в старом шкафу, который собрались выбросить. Написал ее 10-летний сын женщины, который вынужден был работать, чтобы помогать своей семье. В поисках работы он прошелся по предприятиям ближайшего промышленного района и сразу же устроился на мебельную фабрику, где он должен был убирать цех от опилок, стружки и обрезков.





Заработную плату платили каждый день, но ее хватало только на буханку хлеба, молоко и самые дешевые макароны, к тому же еще необходимо было отложить деньги на проезд.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщину так достал сын на дистанционке, что она решилась на лишение родительских прав Рыбы нет “Люди должны страдать”: 17 эпичных провалов от горе-дизайнеров Как старенький «Запорожец» обрел вторую жизнь Рыбаки заметили обессиленного оленя в 8 километрах от берега 6 возможных конфликтных ситуаций в ресторане и как из них выйти Эстонец отправился в кругосветку на автомобиле Криворукие австралийские строители шокировали домовладельцев Новый уровень в парковке автомобилей Смешные и познавательные картинки Гринч-доставщик из Казани украл мишуру из подъезда