8 ноября 2019 года в 09:28

Рыбаки заметили обессиленного оленя в 8 километрах от берега

Рыбаки, которые занимались отловом лобстера у побережья американского штата Мэн, неожиданно заметили вдалеке странную плывущую фигуру. Они находились в 8 километрах от берега, и встретить там кого-то - редчайший случай.                                    





В понедельник, 4 ноября, рыбак Рэн Дорр с рабочей командой занимались отловом лобстера у побережья американского штата Мэн. Во время перерыва мужчины заметили в воде странную фигуру - и только приблизившись на лодке, поняли, что это запыхавшийся олень. Они находились в 8 км от берега, и сразу бросились помогать зверушке.    


Команда решила взять беднягу на борт. "Увидели этого несчастного парня в 5 милях [примерно 8 километрах] от берега, - написал Дорр на Facebook. - Мы не могли допустить, чтобы бедняга пострадал и утонул, поэтому подняли его на борт".    


Затем, перепуганного пассажира доставили в более знакомые ему места - пляж, ближайший к месту, где его нашли. Пока команда добиралась, олень мирно сидел, свернувшись калачиком в углу лодки.    




Когда они приблизились к пляжу, Дорр с коллегой осторожно взяли и опустили оленя обратно в воду. Уставший пловец уже ничему не сопротивлялся. На этот раз тот уже знал, куда держать курс, и благополучно добрался до берега.    


Спасибо добрым людям!


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Страдающее средневековье Порция свежих демотиваторов Актеры, которые не боятся играть роли В конкурсе «Мисс Россия» победила модель из Оренбурга Хунзах — село в Дагестане на краю ущелья 14 примеров гениальной работы плиточников Каково это – купить билет на самолет за 4 миллиона рублей? Подборка интересных и веселых картинок 26.07.22 Ностальгии пост Чего натерпелись жены Альберта Эйнштейна Люди показывают рождественские подарки, которые их по-настоящему порадовали По заявкам :)