18 февраля 2023 года в 06:07

Жара не помешала британцам хорошенько гульнуть в выходные дни

В выходные дни британцы отправились в бары и пабы, несмотря на 34-градусную жару. Особенно много пьющих людей можно было наблюдать после заката солнца. К рассвету некоторые товарищи уже не могли стоять на ногах.



Завсегдатаи вечеринок в Лидсе были в приподнятом настроении, когда маршировали по улицам в поисках хорошего времяпрепровождения.Другие были запечатлены в очередях перед клубами, когда ртуть кипела в термометрах в день, который синоптики назвали "Огненной пятницей".Девушки охотно позировали перед камерой и корчили рожицы.И парни выглядели немного загорелыми, когда бродили по городу, потягивая лагер и хихикая.















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забавная реакция мопса на стрижку когтей Прикольные комментарии в соцсетях Краткие факты и интересные фотографии Сашка-леший и его поляна: белорус разбил лагерь рядом с городом и прячется там от безумия мира Интересные кадры из Индии Уехавшую из России на Бали актрису и ведущую программы «Измены» избил её сожитель. За неверность Пара нашла в гараже чашу, которая оказалась дорогим антиквариатом Как мошенники на 6,6 миллиона рублей разработчика защиты банковских данных развели Авария дня. Был бы трезвый - убился бы! Приколы и картинки 19.07.2023 На взвешивание становись! Тем временем о благородных каперах в России