3 июля 2023 года в 09:04

Пожарные спасли кошку, просидевшую на дереве 12 часов

В посёлке Сертолово Ленинградской области пожарные спасли кошку, которая выпрыгнула из окна. От страха она залезла на дерево на уровень шестого этажа, где провела 12 часов.                                    





Пишут представители региональной противопожарно-спасательной службы "Леноблпожспас":"Дежурный караул 100 пожарной части Леноблпожспас откликнулся на личную просьбу жительницы Сертолово Марины, которая со вчерашнего дня искала помощи в спасении своей кошки Буси.Буся не рассчитала свои силы и выпрыгнула из окна квартиры, от стресса забралась на дерево на уровень 6 этажа.

Хозяева всю ночь дежурили под деревом, пытаясь успокоить животное, искали помощи в различных службах. В одном из городских сообществ Марине подсказали попробовать позвонить напрямую в пожарную часть. Сертоловские пожарные с помощью автолестницы сняли испуганное животное с дерева, передали хозяйке.Непростое получилось спасение, кошка от стресса забиралась все выше и выше, так что ветви уже почти не держали ее вес...Сейчас Буся дома, поела... Впереди контрольный визит к ветеринару.Берегите своих животных, за окнами много соблазнов..."

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Это кем надо быть... Медовые муравьи⁠⁠ Ремонтные бригады, которые бы поборолись за звание Люди, возраст которых очень сложно угадать по внешности «Они были колыбелью современной системы расизма»: от Великобритании потребовали 5 триллионов долларов… 10 самых реалистичных и дорогих секс-кукол в мире Приколы и картинки 29.08.2023 Обедоносец и шлогбаумон: новая подборка каламбуров и лингвошуток Возмутительная история с британской пенсионеркой Дагестанка пожаловалась, что ей не сдали квартиру в Москве Как выглядят Новые семь чудес света, выбранные в 2007 году, по сравнению с чудесами Древнего мира Шутки и мемы 04.04.2023