3 января 2025 года в 23:16

Валерий Леонтьев не планирует возвращаться на большую сцену

Новость о том, что в этом году певец запланировал триумфальное возвращение в мир появилась еще в четверг в крупных телеграмм-каналах.




Как утверждал тelegram-канал Mash, его источники были в курсе особых договоренностей Леонтьева для возвращения на большую сцену. А простимулировал его принять такое решение успех на новогоднем концерте в Дубае в Big Art Festival, за которое многократный обладатель музыкальных премий "Звуковая дорожка", "Овация" и "Золотой граммофон" получил гонорар в размере 18 млн рублей.Якобы команда смогла уговорить ушедшего на покой еще весной 2024 года артиста возобновить активную музыкальную деятельность и совершить мировое турне.Вот только директор певца, народного артиста России Борис Чигирев опровергнул сообщения, что артист собирается вернуться на большую сцену и заявил, что это очередной вброс. Так что фанатам "Дельтаплана" остается только грустить. Последнее юбилейное шоу под названием "Я вернусь..." он провёл в 2019 году. Как говорил тогда сам певец, он ушёл "без выколачивания денег из публики на прощальных турах. Без соплей и слёз".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 02.03.2024 Шутки и мемы 06.05.2024 Самые длинные пещеры в мире Советские новогодние блюда, которые раньше готовили к столу, а в наши дни о них практически позабыли «Закопать надо тебя на этом кладбище»: на Алтае девушка познакомилась со страстным ухажёром и вскоре… Женщину изнасиловали через астральное перемещение Сотрудники ФСБ задержали руководство Смоленской АЭС В Туле депутат на Chevrolet Camaro вылетел на встречную полосу и устроил массовое ДТП Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Демотиваторы для хорошего настроения 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Стражи каменного века: как рождаются пирамиды в Южном Тироле