28 июля 2017 года в 11:44

Медведь зачастил к туристам за лакомствами

В Казахстане медведь начал патрулировать турмаршрут на вершину Три брата и наведываться на б/о Берёзовка в поисках вкусной и легкой добычи. Мишка ест оставленную на столе снедь, пользуясь отсутствием туристов, и не забывает прихватить с собой.
Со слов технического директора ТОО "Тегерек тур" Татьяны Смолы, турсезон в разгаре и угроза безопасности налицо, но охотсоюз говорит, что не в сезон не имеют права стрелять.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пьяный тюменец в центре города въехал в толпу, дважды врезался в микроавтобус и уехал В Германии водителя приговорили к двум годам тюрьмы за опасный обгон Когда Валера решил сделать ракету Чеченец был вынужден извиниться за избиение блогера, после того, как об этом узнал Кадыров С батей повезло Подружку енота сбила машина, и он просто убит горем Теперь ты видел всё Изменять мстительным китаянкам - себе дороже! Рассвирипевший слон взял девушку в заложницы Девушки выбрали Когда не верят в правосудие Горилла закидала посетителей немецкого зоопарка грязью