29 июля 2017 года в 22:38

Отчет

Я работаю курьером. Отвозила как-то документы к партнёрам. Такая солидная фирма, сидят в трёхэтажном здании. Поднялась на верхний этаж - там кабинет генерального, который мне и нужен (подпись поставить).
Секретарша говорит:
- Жди, у него совещание, велел никого не пускать...
И вдруг дверь в приёмную открывается, но никто не заходит... Впрочем, это только поначалу мне так показалось, а потом я поняла, куда смотреть надо: около двери стоял здоровенный рыжий кот. В зубах - крыса. Не обращая на нас никакого внимания, он начал скрестись в дверь кабинета директора.

В ответ из селектора послышался грозный рык того самого начальника:
- Катя! Кто там рвётся? Сказал же, никого не пускать!
Секретарша:
- Иван Сергеевич, это к вам Василий Рыжов! Недельный отчёт принёс!
Генеральный заметно потеплевшим голосом:
- А, это Васька? Пусти тогда.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Польза от веры в людей За и против олимпиады За что сегодня увольняют: 4 самых распространенных сценария Хорошая смекалка везде пригодится Как ухерачить любую компанию Про трезвость! Напоказ. Фельдшер — о тех, кто режет вены, чтобы манипулировать близкими Супермаркеты Чебурашка Как заставить ненавидеть свой предмет Папилломы