4 августа 2017 года в 03:20

Не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой - реальная история

Это, пожалуй, одна из самых прописных истин. Но не все придерживаются такого поведения в жизни. Вот какая история на днях приключилась с одной девушкой, жительницей далёкой солнечной Бразилии (где много диких обезьян, да-да).
Повествование от первого лица.




Пришла в банк и стояла в очереди в кассу, когда из кармана выпала купюра в 20 реалов (примерно 7$). Женщина, стоящая впереди меня, подняла деньги, и когда я поблагодарила её и хотела вернуть купюру, жёстко произнесла: "То, что найдено на земле, принадлежит нашедшему!" - и, сунув двадцатку в карман, вышла из банка.    
Я, операционист, люди в очереди - все были в шоке.
"Простите! Это мои деньги!" - крикнула я вслед, но женщина проигнорировала меня и удалилась.  Всё ещё не веря, что это действительно происходит, я пошла за ней. Подойдя к машине, тётка поставила на землю пакеты с покупками, чтобы достать ключи.
Тут, наверное, уже можно догадаться, что я сделала: подошла к машине, взяла один из пакетов и пошла прочь!
Теперь она уже кричала мне вслед, прося остановиться, и я, повернувшись и голосом как можно более сладким и одновременно саркастическим, ответила: "То, что найдено на земле, принадлежит нашедшему!" - и, смеясь во весь голос, села в свою машину и уехала.    
Дома, открыв сумку с покупками, я обнаружила там шоколад, мясо, бутылку хорошего вина, сладости, батат, вишню - в общем, нормально так я закупилась на 20 реалов!
Отсюда мораль: не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.    


Расскажите свои истории на тему?    
Loading...
  • profile
    Serb
    27 ноября 2017 года в 21:51

    бабы сочиняют хрень всякую

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Порнуха Я перестал осуждать людей, кричащих на детей публично – и вот почему Макароны с сахаром? Конец дружбе! Девочка-с-пальчик Трое братьев погибли при изнасиловании крокодила Как мой друг стал королём беляшей Аварийный выход или битва с ящиком Медицинские истории Пустота в поликлинике Лайфхак для неловкого взгляда Борщ портит вкус сметаны! Шесть офисных привычек, которые всех бесят