4 июля 2020 года в 06:52

Как я вовремя отделался от потенциальной проблемы

Было это примерное в 2006 году, жил я в европе и работал в ресторане, ранний пост- студенческий период, так сказать. У меня тогда была девушка, которая тоже работала у нас. Но там все без криминала, все старше 18 и на обоюдной основе)))
Так получилось что моя должность и образование предполагали возможность брать студентов стажироваться, что я успешно регулярно и делал. И вот была у меня на тот момент студентка, которая уже пол года у меня стажеровалась. Училась она хорошо, работала тоже, ну а внешность, которая меня принципиально не могла интесовать, была сильно на любителя. В характере иногда присутствовала лёгкая ебанутость, но у кого ее нет?)))
Коллектив у нас был молодой, дружный, я не на много всех старше, а некоторых и младше, поэтому часто все тусовались вместе.
И вот в один прекрасный вечер я приезжаю к своей девушке ночевать и смотрю она немного нетакая, что-то ее явно беспокоит, спрашиваю, не говорит.... Ну ок.
лежим вечером и тут она выдает: а ты правда с ней иногда на складе напитков трахаешься? Я чуть голову не разбил об мансардный потолок тогда. Оказывается мадам это рассказывала всем на вчерашней вечеринке.

Итог крайне банален: уточнил кто присутствовал при разговоре, вызвал всех включая ее и попросил ее при всех в подробностях описать где и как мы с ней совокуплялись.
Сломалась она сразу и при всех сказала что малость напридумывала.
Была уволена в тот же день (без привлечения университета, я оставил ей возможность закончить стажировку в другом месте, за что попросил расписку о том что никогда ни при каких обстоятельствах не было ни намеков ни тем более каких либо отношений кроме учитель/ученик).
А я? Повесил везде камеры на предприятии и взял другого стажера.
До сих пор категорически отказываюсь работать с учениками/студентами без наличия видеонаблюдения в классе/на предприятии.
Ибо ну его на фиг.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Спорт и деньги Чистильщик обуви Дети позвали к себе жить и с внучкой сидеть Невероятные случаи, которые по статистике не должны были произойти Казанова А ведь неплохой был бизнес-план Антибиотикорезистентность Задержание Очевидные вещи Соискатели исчезли с рынка труда Говорящая фамилия Про странную девочку