9 октября 2020 года в 06:53

Чем привлекают женщин толстяки?

Много лет ходят споры, чем женщин привлекают полные мужчины? Некоторые злопыхательницы, которые не любят толстяков утверждают, что как правило полных мужчин выбирают женщины, которые не могут рассчитывать на внимание более стройных и накачанных мужчин, потому что у них у самих либо недостаточно привлекательная внешность, либо они не в состоянии обеспечивать атлетических мужчин домашним уютом и лаской, ведь у них более высокие запросы, а толстяки менее притязательны, и не требуют много, потому что у них выбор гораздо меньше чем у их стройных конкурентов.






Это обусловлено тем, что большинство толстяков испытывают комплексы из-за своего внешнего вида, и поэтому не рассчитывают на большой успех у противоположного пола, поэтому рады любому, кто обратит на них внимание.
Так ли это?
Что касается вкусов женщин, то одним из факторов который их привлекает, это пышные формы толстяков, не зря же пластическая хирургия за последние годы становится все популярнее, то что качкам приходится наращивать, у толстопузов свое натуральное, без силикона, если бы женщинам не нравились пышные формы, в мире не было бы такого спроса на импланты мужских ягодиц.
Понятно, что в довесок к огромной заднице будет идти животик и лишние складки, но тем, кто их не любит приходится довольствоваться силиконом. Полнота хороша в меру, есть полные мужчины, которые ухаживают за собой и держат себя в форме, и у них отбоя нет от поклонниц, а если парень заплыл жиром его фигура потеряла человеческие очертания то это уже на большую любительницу.
Так же есть ряд научных обоснований, почему полные мужчины привлекают женщин, одна из причин- наш самый основной инстинкт, полный живот и бедра, мужчина достаточно зарабатывает, чтобы много и вкусно есть и может обеспечить семью и будущее потомство, поэтому можно сказать что это заложено на подсознательном уровне.
Так что чаще всего женщины движимы двумя самыми первичными инстинктами в выборе партнера.
Есть женщины, которые скрывают свою тягу к полным мужчинам, и на людях появляются с качками метановыми, а когда их никто не видит встречаются с толстяками, это продиктовано нашим обществом, которое много десятков лет культивировало образ мужчины бодибилдера.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Игры Не ищите тут логику Типичный офисный планктон Флешмоб в Твиттере: Страна дилетантов 20 плюсов жизни в СССР Контакт Учишь тут вас дураков... Новостные тёрки Барбершоп Богомол