26 июня 2020 года в 12:16

7 малозаметных признаков женского предательства

1. Женщина начала больше времени уделять своей внешности
Одним из признаков может послужить то, что женщина начала больше времени уделять своему внешнему виду, особенно, если раньше она не утруждалась так сильно.
Конечно, быть может, она всего лишь хочет ещё больше нравиться своему мужчине и для этого старается максимально прихорошиться.
2. Женщина против того, чтобы мужчина встречал её с работы или учёбы
Женщины в такой ситуации начинают вести себя максимально скрытно и всячески пытаются найти поводы для того, чтобы мужчина не встречал с работы или учёбы.
Особенно важно, если раньше она, наоборот, настаивала на том, чтобы мужчина приходил или даже вовсе ругалась из-за этого.
3. Женщина начала придираться по каждой мелочи
Те вещи, которые раньше вызывали умиление или радость, начали женщину, наоборот, очень сильно раздражать. Её буквально начинает бесить абсолютно любая мелочь, которая, казалось бы, совсем не имеет значение в отношениях.
4. Неожиданное появление "подружки"

У женщины неожиданным образом появилась подружка, с которой нужно проводить больше времени. Причём с этой подругой она ни в какую не хочет знакомить мужчину.
5. Женщина чаще сидит в интернете, скрывая свои действия
Женщина, как правило, начинает чаще сидеть в интернете, постоянно скрывая то, чем занимается.
Например, сворачивает страницу социальных сетей, когда появляется рядом мужчина. Или вовсе ставит пароли на всё, что только можно.
6. Подарки от людей
Также, может произойти и то, что женщина очень часто будет приходить с разными подарками с работы, утверждая, что это подарок за какой-то проект или успешное дело.
Конечно, быть может, на самом деле так и есть и женщину всего лишь захотели отблагодарить на работе. Но, если такое происходит, чуть ли не каждую неделю, то это хороший повод задуматься.
7. Женщина начала задерживаться на работе или учёбе
У женщины неожиданным образом появилось дикое рвение к работе или учёбе. Она всё чаще и дольше начала задерживаться, ссылаясь на то, что требуется больше времени на выполнение дел.
Естественно, это не всегда говорит о предательстве женщины, поскольку, быть может, она на самом деле не успевает выполнить свой проект в срок и из-за этого постоянно задерживается на работе.
Тут важно действительно разобраться в этом вопросе, чтобы не возникло ложных обвинений.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Спорт и деньги Сашка - сварщик от бога! Место действия: Россия, любой город Д-дедукция Премия Дарвина: 10 самых глупых смертей в мире Веселый вожатый Восточная мудрость Сорокалетки Бабушки такие бабушки Где «настоящие мужчины»? Они поумнели! Фигня эти суеверия Сало Судьбы