31 марта 2020 года в 15:00

Неожиданное смс от бывшей жены

Приходит смс: "Целую!". Я обалдел. Мы давно развелись, отношения так себе.

Да, с утра я к ней заходил, попросила купить продукты, боится выходить из дома, пока коронавирус. Живем рядом, мне нетрудно. Хотя почти не общаемся. Но что за внезапный прилив любви?

Я задумался. Может, хочет вернуть обратно всё? Почему нет? Живет одна, уже под сорок, перспектив никаких. Помыкалась три года и решила, что лучше меня никого не найти. Сама виновата в разводе, вздорная женщина. Теперь одумалась. Теперь пытается восстановить отношения. Все они такие. Сперва из себя рисуют гордых красавиц, а чуть что - сразу к бывшему ластятся. И глазки такие невинные-невинные. О, эти смешные женские хитрости.


Потому что плохо одной. Потому что осознала свою никчемность. Теперь пытается отыграть. Может, даже ходила к какой-нибудь ясновидящей, чтобы обратно меня приворожить. Или к психологу, который тоже насоветовал, как восстановить отношения с бывшим мужем. Знаю я все эти ухищрения! Они у женщин всегда примитивные. Типа побольше нежности - а глупый мужчина и пойдет как теленок. И начала свою атаку: "Целую!".

Только ни черта у тебя, голубушка, не выйдет. Можешь и дальше меня "привораживать", а я буду посмеиваться. Хахаха - вот так. Сурово и надменно.

Тут я пролистал нашу переписку выше. Тут до меня и дошло всё.

Когда я собирался в магазин, она просила, чтоб я курицу взял. Я написал ей: "Половину куры?".

Но ответ запоздал на полдня, так бывает. "Целую!". Целую курицу.

Алексей БЕЛЯКОВ
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Разговор с литовцами Сынок так шутит, не обращайте внимания Бросила любовница: инструкция по выживанию Почему я отказался от использования мозгов Про детей веганов Ночь исцеления Не паниковать! Из жизни в Тридевятом Царстве: На что только не пойдёшь ради семьи Гопник И кто прав? Сеня Сисадмин спешит на помощь