11 декабря 2019 года в 15:28

Алгоритм как бабе выселить мужика из его собственного дома по новому законопроекту

Итак пошагово:
1.Женим на себе мужика с жильём. На любых условиях. Не мелочитесь - окупится. Брачный договор можно и заключить. Последствия будут те же.
2.Закатываем мужику несколько громких скандалов с высовыванием из окна с истошными воплями. Главное, чтобы больше людей слышали. Бабы почти все умеют хабалить.
3.Стукаемся пару раз мордой о косяк.
4.Снимаем "побои" в травм-пункте.
5.Заявляем в полицию о насилии в семье.
6.Подговариваем соседских разведёнок засвидетельствовать факт насилия. Такие обычно охотно подтверждают. Разрушать чужие семьи хобби большинства разведёнок и содержанок.
7.После нескольких таких громких спектаклей подаём в суд на предмет ограждения несчастной жертвы от насильника.

8.Суд по новому закону (судья - баба без мужа) запрещает мужу приближаться ближе, чем на 150 метров к семейному гнёздышку. Тоесть, к его дому в его единоличной собственности.
9.Паралельно надо подать на алименты без развода. Вуаля! Вы - полная хозяйка квартиры. Можете ебарей водить табунами и развлекаться от души. Жизнь наладилась.
Автор: SofMaks
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Три неизвестных факта про космос Бабки и врачи Ириска Закулисье КВН 12 жутких историй, которые пугают до ужаса Почему Сто восемнадцать Принцесс и одно проклятие Нетолерантность Машенька Развод или можно у вас переночевать? ДНК-тест. Взгляд со стороны ребёнка